TV Gelterkinden

Citius, Altius, Fortius – Schneller, Höher, Stärker

Wir danken an dieser Stelle all unseren Sponsoren und Gönner, welche uns an diesem Anlass finanziell unterstützen:

Hauptsponsor

CO-Sponsoren:

Hasler Holzbau, Gelterkinden - http://www.haslerholzbau.ch/de

Logo fur Mail-Signaturneu

Garage Rickli, Gelterkinden - http://www.garage-rickli.ch/

Logo 430 mit G

Metzgerei Zimmermann, Gelterkinden - https://www.metzgerei-zimmermann.ch/

zimmi
Sponsoren:
Basellandschaftliche Kantonalbank - https://www.blkb.ch/

blkb
Messer Heizungen AG, Gelterkinden -  http://messer-heizungen.ch/
Niederhauser Automobile AG, Thürnen - http://www.niederhauser-auto.ch/
Apotheke Gelterkinden - http://www.apogelterkinden.ch/
Hans Grieder AG, Tecknau - http://hansgriederag.ch/
b+s Elektro Telematik AG, Ormalingen - http://bracher-schaub.ch/
Tozzo AG, Bubendorf - http://www.tozzo.ch/
Voellmin Landtechnik, Ormalingen - http://www.voellminag.ch/ 
Auto Kurve AG, Bubendorf - http://kurve.ch/
Buess Gartenbau GmbH, Wenslingen - http://buess-gartenbau.ch/
GRG Ingenieure, Gelterkinden - http://www.grgingenieure.ch/de/
Malerei Buess AG, Gelterkinden - http://www.buessag.ch/
Meier Holz AG, Zeglingen - http://www.meierholz.ch/
Mineralquelle Eptingen AG, Sissach - https://www.eptinger.ch/
RE/MAX Top - GIFO Consulting Forastefano, Gelterkinden - https://www.remax.ch/gelterkinden
Walter Weber AG, Gelterkinden - https://www.weber-heizung.ch/
Verna AG, Sissach - http://verna.ch/

BDO AG, Liestal - https://www.bdo.ch/de-ch/standorte/liestal
Schaffner Sport GmbH, Zunzgen - https://schaffnersport.ch/
pro Awards AG, Heiden - http://pro-awards.ch/

 
Gönner:
Einwohnergemeinde Gelterkinden
Einwohnergemeinde Buus
Einwohnergemeinde Wintersingen
Einwohnergemeinde Rünenberg
Einwohnergemeinde Zeglingen
Einwohnergemeinde Sissach
Gemeinde Frenkendorf
Gemeinde Oltingen
Basellandschaftliche Gebäudeversicherung Liestal
Lisa Bieri Architektur, Gelterkinden
Einwohnergemeinde Rickenbach 
Genossenschaft Migros Basel
Podologie plus GmbH, Gelterkinden
Restaurant Rössli, Gelterkinden